Gofori gofori

11/02/2016

Какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

У меня в новой квартире достаточно большая и просторная ванная комната. Мне это очень нравится. Хочется, чтобы после ремонта она стала не только большой и просторной, но и очень красивой и яркой. Подскажите, какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qafoso

11/02/2016

плюс 0

Могу сразу сказать, что вам очень повезло. Не часто встретишь такие большие ванные комнаты. Придумывая дизайн для вашей ванной комнаты опирайтесь прежде всего на вкусы членов семьи, ванная комната должна быть не только красивой и яркой, но и очень удобной. Придумать дизайн тоже очень легко. Выберите любимый цвет, а затем выберите кафель и панели пвх этого цвета. Также следует приобрести немного декоративных вставок и карандашей для кафеля. А дальше экспериментируйте. У вас все получится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красную ванную комнату?

… чтобы сделать вашу ванную комнату в красный цвет. Первый из них это отделать комната…

1

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

… какой сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе специалиста дизайнера…

1

Как сделать в ванной бассейн?

… бы сделать в ванной бассейн вам нужно для начала выбросить старую ванну и…же…

2

Какой дизайн подобрать для ванной маленького размера?

…. Я начал заниматься дизайном и поэтому могу Вам …много идей для дизайна ванной…

1

Какое ноухао можно сделать в моей комнате?

…комнате, для того что бы сделать ноухао в вашей комнате, …сделать перестановку…

1

Какие грубки можно сделать самому?

…. Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень … что бы тщательно…

6

Какие изделия можно сделать из бревна?

Вот ознакомился с вашим вопрос ми могу вам сказать, что можно много изделий сделать…

1

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими …стол обычный, но без ящечков,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.