Vemiwu vemiwu

10/02/2016

Как устранить грибок в ванной?

Доброго вам дня. Я заметил что у меня в ванной недавно появился грибок. Нужно с ним срочно бороться. Подскажите как избавиться от грибка в ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить грибок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

meloja

10/02/2016

плюс 1

Привет всем кому поможет мой совет и ответ на этот вопрос. Грибок в ванной это не очень приятная вещь и сне нужно не то что срочно, а немедленно бороться. Для этого вам нужно купить в магазине химии специальное средство от грибка. Таки образом можно избавиться от грибка в ванной!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены в ванной под керамическую плитку?

… вариант как выровнять стены в ванной.Они помогут вам справиться с этой…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как устранить запах в ванной?

… этого. Значит устранить запах с ванной можно при помощи …Вам нужно залить…

1

Как убрать грибок в ванной?

…, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно необходимо…

1

Как вывести грибок в ванной?

… средств. Чтобы ванны, следует чистить ее … Под действием моющих средств, грибок…

1

Как устранить грибок на стенах?

Привет!для начала нужно сделать обои, и грибок пропадает моментально.

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… что могу рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.