Daveyu daveyu

10/02/2016

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

Добрый день. В комнате 10 кв. метров хочу собрать камин. Говорят,что его размеры имеют большое значение в работе отопительной системы. Подскажите, как рассчитать мощность камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки в детские комнаты производители из России

mixuwa

10/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ, я живу в обычном доме, и могу рассказать вам какие ванные комнаты в обычном доме. В обычном доме ванный комнаты, это как правило небольшое помещение, где находится старая в лучшем случае чугуна ванна, небольшое зеркало, и несколько вешалок для полотенец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1

Как спроектировать ванную комнату?

Ванная комната это неотъемлимая часть вашей квартиры. Если площадь ванной комнаты…

1

Как расширить ванную комнату?

… чтобы расширить ванную комнату вам нужно …так ванная покажется вам больше…

1

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Как маленькая ванная комната в квартире может стать просторней?

… ванная комната это конечно неудобно, но любую … решить. Дизайн маленькой ванной…

1

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить …керамической плитки. Не забудьте в ванной…

1

Как утеплить ванную комнату?

… несколько способ утеплить ванную комнату. Это сделать монтаж сушилок… и правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.