Doniki doniki

08/02/2014

Как врезать смеситель в акриловую ванну?

Сразу после переезда установили акриловую ванну. Сейчас собираемся установить врезной смеситель. В ремонте в общем разбираюсь, но вот тут встал вопрос, как делать? Как врезать смеситель в акриловую ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать смеситель в акриловую ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yehalu

09/02/2014

плюс 0

Если ванна без "наворотов", то на самом деле процедура простая. Если у вас есть опыт установки смесителя на раковину, точно справитесь.

Дырки под смеситель сверлятся любым сверлом на низких оборотах (можно взять сверло для кафеля). Сверлить в любом случае придется под смеситель. Смеситель ставится сверху, снизу закрепляем гайкой, делаем подводку. Все!

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект.…

Выбор акриловой ванной

…советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …

Гость

09/09/2015

плюс 0

купил ванну тритон эмма. хочу врезать в нее смеситель, желательно в угол. вот и думаю можно врезать или нет. если да то как

Гость

12/09/2015

плюс 0

как врезать смеситель в акриловую ванную и если нет креплений для экрана под акриловую ванную как его закрепить

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Врезать смеситель в акриловую ванну вы хотите? А зачем, что нельзя к стенке прикрутить или что? Просто нужно иметь опыт и хорошую дрель, и сверло тоже, только тогда постепенно начинать сверлить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

…что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте …. Очень понравилась.…

1

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1

Чем мыть акриловые ванны?

… акриловой ванны боится любых кислот и … можно натереть мебельной полиролью.…

2

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … вы собрались купить такую ванну,то…

1

Как устанавливается акриловая ванна?

Акриловая плитка.

1

Каркас акриловой ванны как собрать?

…каркаса для акриловой ванны достаточно нехитрое дело.… устанавливают в каркас…

2

Смесители для акриловых ванн

… смесителей на для акриловых ванн не очень сложная работа, по сути она выполняется,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.