Jexevu jexevu

08/02/2015

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

на данной момент я хочу сделать не большой ремонт в своей квартире . начать хочу из ремонта ванной комнаты она у меня не большого размера . скажите сколько будет стоить ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejeru

08/02/2015

плюс 0

Здравствуйте мой хороший друг . так как мой друг работает в строительной фирме я спросил его совета по вашему вопросу. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того что вы хотите отремонтировать . если только положить новую плитку то это будет18 тысяч рублей . если же нужно еще подшить потолки гипсокартоном то это еще плюс 9 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

Стоимость ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой плитки …

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

… ванного смесителя будет зависит от … хорошего специалиста, то стоимость ремонта…

1

Сколько стоит ремонт натяжного потолка?

Добрый вечер! Когда я делал стиль две тысячи рублей.

1

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки… какая именно у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.