Qutoja qutoja

07/02/2016

Как украсить стены ванной комнаты?

Мы приобрели участок с незавершенным строительством(фундамент 13%) в метре от межи( имеется согласие соседа). Сейчас хотим произвести реконструкцию и достроить дом, но сосед теперь принципиально не дает новое согласие. Могу ли я строить опираясь на согласие данное предидущему собственнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стены ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

xehoba

07/02/2016

плюс 0

Здравствуй дорогой друг. Сегодня я подскажу тебе как украсить ванную комнату. Что бы сделать её привлекательной следует прикрепить зеркало, которое расширяет помещение, делают его просторнее. Перед этим стены можно выложить из плитки или пластика, что кому по вкусу. Можно повесить несколько картин, а можно даже расписать стены красками.

Как украсить стены в гостиной?

… масса способов украсить стены гостиной. В основном их … Гораздо…

Как сделать стены в ванной?

Доброе время суток. Я очень хочу переделать стены в ванной. Подскажите…

Roza888

07/02/2016

плюс 0

Для украшения стен в ванной подойдет декоративная пленка. Которую можно наклеить в разных местах на плитку. Как украсить ванную комнату 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить стены в ванной?

… чтобы выровнять стены, вам понадобиться использовать …участками на стене.…

1

Чем утеплить стену в ванной?

Утеплить стену в ванной комнате, да и вообще во всем …

1

Как украсить стены в квартире?

…множество вариантов, как украсить стены в квартире, при этом не…нужно их разбрасывать…

2

Как утеплить стену в ванной?

… для утепления стен в ванной будет керамоизол.…благодаря ему Вы не только утеплите…

1

Чем облицевать стены в ванной?

… говорить об облицовке стен в ванной комнате на самом деле…прочнее ее. Агломерат…

1

Как отделать стены в ванной?

… вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так … своему вкусу,…

1

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для …стенами составляли 90 градусов. Для этого…

1

Как украсить стену над диваном?

Украсить стену над диваном можно с помощью …, то можно оклеить пустую стену над…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.