Supoqe supoqe

06/02/2016

Нужно повесить карниз в ванной? Помогите!

Добрый вечер! Я женщина. Живу одна на квартире. Нужно Повесить карниз в ванной. Знакомых мужчин нет. Нанять мастера нет денег. Посоветуйте как это сделать? Будь те добры помогите мне с карнизом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно повесить карниз в ванной? Помогите!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

saheji

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! У меня есть желания помочь вам с карнизом. Так как я мужчина, мне стало вас очень жаль. И так начнём: сперва вам нужно купить карниз. Когда он у вас будет вы берете стул, а лучше стол, так безопаснее. Берете дрель и делаете две дырки в одной стороне и в другой. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать карниз для штор?

… вам нужно повесить карниз для штор, то я могу вам подсказать, для начала вам нужно…

1

Нужна ли батарея в ванной комнате?

…поставили ни батарею ни полотенцесушитель в ванной комнате. теперь…например…

2

Как повесить полку в ванной?

для того чтоб полка. Вешаем и проверяем на прочность.

2

Как повесить занавеску в ванной?

Добрый вечер! Чтобы повесить занавеску в ванной нужно сначала занавески…

1

Как повесить карниз в ванной?

Карниз в ванной повесить очень просто, тем более, что вы с… куда будет вставляться…

1

Как повесить карниз на гипсокартон?

…, что бы повесить карниз на гипсокартон вам необходимо взять …делаем дырки…

1

Как повесить карниз в ванной?

… стены до стены вдоль ванной, купите в мебельном … шторы (так что бы она свисала…

2

Как повесить штору в ванной?

Здравствуйте! Для начала Вам нужно купить карниз для ванной. Так как она у Вас угловая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.