Japayi japayi

06/02/2016

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

взял себе выходной день для того чтобы можно было сделать ремонт в ванной и туалете . Планирую установить акриловую ванну . Потому хотелось бы узнать сколько строит установка и сама ванна

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка акриловой ванны ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baruru

06/02/2016

плюс 0

Приветствую вас товарищ . Могу сказать следующее что установка акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800 рублей . Но вот за саму ванну нужно будет заплатить 13,5 тысяч рублей . Как видите не мало . Но если хотите чтобы ваша ванна выглядела отлично то нужно платить . Большие деньги удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка подоконника на балконе?

… на балконе будет стоить от 50 гривен. Но если у вас …будет немного выше за его…

1

Сколько стоит установка гипсокартона?

… примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2……

2

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

…и ванны . значит установка душевой кабины в квартире будет стоить 4 …а вообще…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

…заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря …стоить до 5000 рублей. но можно…

1

Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

… всего. На сколько мне известно, общий вес, который выдерживает акриловая ванна…

2

Сколько стоит дизайн ванной комнаты с окном?

…прекрасно вписывается угловая акриловая ванна в объединенном санузле. В совсем…комнату.…

1

Сколько стоит установить ванную?

… стоимость установки ванной будет заключаться …мастера то стоимость установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.