Vefiye vefiye

06/02/2016

Что такое обвязка ванны?

Делаем ремонт в ванной комнате. Нужно отремонтировать ванную и поменять обвязку. Что это такое, где находиться и тем более как меняется не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое обвязка ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструменты для обвязки лентами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

minaxi

06/02/2016

плюс -1

Обвязка ванны, это тот слив через который выпускается вода, и он же не позволяет воде побежать через верх, когда ванна уже полная. Для замены обвязки ванной нужно для начала снять старую, только снимать нужно аккуратно, чтоб не повредить эмаль самой ванны, затем взять за ранее приобретенную новую обвязку, смазать её герметиком и поставить на него резиновый уплотнитель. После чего нужно собрать водяной клапан, собирать его нужно исключительно следуя инструкции в дальнейшем именно от него будет зависеть запах, который не должен будет поступать в комнату из канализации. Водяной клапан нужно скрепить с гофрой с помощью гайки и уплотнителя, таким же образом к гофре крепиться защита от перелива. Затем водяной клапан нужно соединить с фановой трубой, но для этого вам нужно будет приобрести резиновый либо же пластиковый переход нужного вам диаметра. После этого его нужно будет соединить с раструбом, но сначала из него нужно вытащить резиновый уплотнитель, после этого можно соединять клапан с трубой. На этом обвязка для ванны собрана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое ванная?

…такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

…дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный… на производстве мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.