Puxehe puxehe

03/02/2015

Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

Здравствуйте, решил затеять постройку частного дома, вот составляю проект, дело дошло до ванной комнаты и поставило меня в ступор, что мне приходиться просить вашей помощи подсказать мне оптимальный размер ванной комнаты, заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

bobifa

03/02/2015

плюс 0

Добрый вечер, я постараюсь немного помочь вам с этим вопросом, на самом деле оптимальный размер ванной комнаты около 15-kubov-eto-skolko">15 квадратов, но все зависит от вас, вы сами выбираете оптимальный размер, если у вас возможность сделать ванну большой, то чем это может быть плохо, наоборот, в ванной можно будет поставить еще и душ, все зависит от вашей фантазии, так что вы сами лучше определите размер или сделайте 20 квадратов, что бы наверняка

Как обставить маленькую ванную комнату?

…ванную комнату, необходимо определиться с тем, какие… быта…

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

Дизайн ванной комнаты зависит только от вашего … быта выбирайте…

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Оптимальный размер ванной комнаты должен быть 2,5 на 1,8. Если индивидуальная постройка, значит можно делать какую угодно ванную комнату. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… по вашему вопросу, ванная комната, это ванная комната не важно в каком она доме,…

1

Как выбрать размер ванны?

…размера помещения, а также удобства при эксплуатации. Наиболее существенен размер…

1

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… ну и конечно же от размеров ванной комнаты. Для небольшой квартиры, стоимость…

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху на дверную…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

ванная комната в хрущевке достаточно …как сама хрущевка размером 33 квадратных…

1

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

…ванной комнаты лучше всего использовать сантехнику небольших размеров…

1

Как можно оформить ванную комнату?

… легко. Раковину попробуйте какую-нибудь пооргинальней… найдете. Все еще зависит…

1

Как украсить ванную комнату?

… чтобы преступить к украшению ванной комнаты, вам необходимо решить …быть:цвет,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.