Гость Гость

02/02/2013

Как отреставрировать лакированный шкаф?

Мы сняли квартиру по договору найма. Через некоторое время на нас стали жаловаться соседи с нижнего этажа из-за того, что мы их подтапливаем. К сожалению, мы не знали, что в санузле негерметичный сток и этого не было заметно при простом осмотре. Хозяин квартиры, ничего нам об этом не сообщил при заключении договора. В договоре отражено, что мы ознакомились с квартирой до заключения договора найма и никаких претензий не имеем. Теперь соседи в судебном порядке хотят возместить нанесенный им ущерб. А наймодатель требует, чтобы мы оплатили весь причинный ущерб соседям. Что нам делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать лакированный шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/02/2013

плюс 0

Лак не обязательно шлифовать, а вот покрасить можно акриловой краской, она более мягкая и нет резкого запаха когда красишь, лаком так же можете вскрыть два раза и лучше всего подойдет нитро-лаки, они быстро сохнуть и имеют красивы оттенок.    

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких …

Как отреставрировать старые двери?

Здравствуйте товарищи. Для того, что бы отреставрировать старые двери,…

Petya

28/11/2014

плюс 0

Для того, что бы отреставрировать лакированный шкаф, необходимо на него посмотреть, подлежит ли он ремонту и реставрации, потом уже пробовать шлифовать и покрывать лаком.  

Гость

28/04/2016

плюс 0

Обратитесь лучше к профессионалам в таких делах. У меня есть еще прабабушкин буфет, очень старый, ну и очень красивый. Выбрасывать не было и речи,вот я по рекомендации моего коллеги по работе и обратился к ребятам с компании Мебельчин - mebelchin.ru . Сделали отлично и профессионально все. Очень доволен работой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать дыру в шкафу?

… в одной из лицевых поверхностей шкафа, то, в принципе, тоже можно… же материал,…

2

Как отреставрировать старое кресло?

… новый вид. Также его можно отреставрировать самому: снять старую…

1

Как отреставрировать старый платяной шкаф?

… есть старый платяной шкаф и вам нужно его отреставрировать, то я смогу… пленку…

1

Как отреставрировать мебель из дсп?

Добрый день, в том, чтобы отреставрировать мебель из дсп нет ничего сложного…

2

Как отреставрировать старый шкаф?

Реставрация шкафа это не столь тяжелое дела как …

1

Чем покрасить лакированный шкаф?

Если вам нужно покрасить лакированный шкаф, то возьмите губку и обычную…

2

Как отреставрировать дверь?

Для хорошей реставрации вашей дверь. Потому что уголки и прочая "МАЗНЯ" не поможет.

1

Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

…Перед тем, как отреставрировать ванну необходимо купить …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.