Sefuxi sefuxi

01/02/2015

Чем чистить ванную?

привет. у меня очень грязная ванная. мне нужно очень срочно ее почистить. я к сожалению не знаю чем это можно сделать. подскажите, чем можно чистить ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

raguli

01/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. для того, чтобы чистить

ванную, есть несколько вариантов. это можно сделать с помощью моющего средства -' туалетный утенок'. так ее можно использовать самую обычную щетку или тряпку. но еще можно обычным мылом. так что выбирайте сами на свой вкус. удачи

Чем чистить раковину из нержавейки?

…, что с Вашей раковиной, если Вы ее еще не чистили. Такую грязь…

Чем лучше акриловые ванны?

…уверенно вытесняет чугунные ванны. Акриловые ванны удобны в первую…ванной…

савич

17/05/2016

плюс 0


савич

17/05/2016

плюс 0


савич

17/05/2016

плюс 0


савич

17/05/2016

плюс 0


савич

17/05/2016

плюс 0

обычный порошок-если акрил ;)

савич

17/05/2016

плюс 0


савич

17/05/2016

плюс 0

Вы, к сожалению, не указали, какая у вас ванная, если чугунная-одним средством, если акриловая-соответственно другие средства для чистки. У меня акриловая-чищу не сильно часто обыкновенным порошком, естественно в перчатках!! А то руки разъедает сильно, имела неосторожность один раз почистить без перчаток ;( А вообще то варианты ухода можно посмотреть здесь teplodoma.ru/stati/sovety-po-uxodu-za-vannoj/

Гость

07/06/2016

плюс 0

А я чем только не пробовала очистить свою старую ванну. В итоге мы с мужем стали искать хорошего подрядчика. И затеяли ремонт с самого "грязного" места в квартире - ванной комнаты. Загорелось поменять старую чугунную надоевшую ванну на новую современную... Друзья порекомендовали фирму ВАННАКРАСИВО. Результатом очень довольны. Хорошие отзывчивые работники и цены очень умеренные. Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить ванную?

Добрый вечер! Ванную надо красить щетками …

1

Чем покрасить ванную?

Добрый день! Ванную можно покрасить практически … всегда пользуются для покраски…

1

Чем очистить ванную?

…вам на своем опыте сказать что очистить ванну можно разными … комет с хлором…

1

Чем отчистить ванную?

…ванная, можно отчистить ее специальными моющими средствами. Если ванная чугунная…

1

Чем обклеить ванную?

… ремонт в ванной. Сначала не мог определится чем обклеить ванную,но решил что лучше…

1

У меня вопрос: чем чистить чугунную ванну?

… средства. Для чистки чугунной ванны избегайте покупать… грязью и ржавчиной…

2

Чем поклеить ванную?

….Она придает хороший оттенок в ванной комнате и хорошего качества…

1

Чем отделать ванную комнату?

Добрый день. Ванная комната - это очень нужная …. Основным отделочным материалом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.