Kalika kalika

31/01/2016

Какими должны быть современные ванные комнаты?

Добрый день. Ко мне часто приходит подруга, которая «пилит» меня за то, что я не хочу заниматься ремонтом своей квартиры. В частности она достала меня по поводу ванных комнат. Подруга на них помешена. Может, я и займусь ремонтом, но только в ванне. Какими должны быть современные ванные комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими должны быть современные ванные комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

samemu

31/01/2016

плюс 0

Современные смесители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… вопросу, ванная комната, это ванная комната не важно в каком она доме, она всегда…

1

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какая должна быть комната для парня?

… любимых групп. так что вместите это все в комнату и ваш парень будет счастлив.

1

Какая должна быть спальная комната фото?

… комната должна быть уютной и комфортной. Выбирайте…тона, это расширит визуально…

1

Какая должна быть высота двери?

… зависит от того какая высото дома и …должна быть не больше 2 метров 10 сантиметров.…

2

Какая должна быть планировка мебели в комнате?

…, как и в любой другой комнате, … тогда к ней должен быть доступ с трёх сторон……

1

Какой должна быть высота ванной?

… правилами, высота ванной не должна превышать 60 см от … бортике ванной. Но бывают…

1

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… вашем вопросе какой сделать дизайн стен ванной комнаты, для …, когда ванной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.