Hugahi hugahi

29/01/2016

Помогите с выбором ванны

Так как дом меня не очень новый то соответственно со временем керамическая плитка на крыльце начала трескаться и попросту вываливаться. Я решил ее заменить но не знаю как это правильно делается. Напишите пожалуйста технологию укладки плитки или еще лучше дайте ссылку на видео урок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с выбором ванны

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесители для ванны с душем производители из России

femawa

29/01/2016

плюс 0

Обычно, если Вы проживаете в квартире многоэтажного дома (не частный сектор), размеры санузлов стандартизованы. Но бывают исключения. Поэтому, возьмите рулетку и измерьте точно расстояние между стенами, где собираетесь разместить ванну. Также измерьте максимальную глубину, на которую ванну можно установить. С этими замерами идите в магазин - консультнт подберет нужную Вам ванну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать ванную?

Выбор ванной вам не составит труда. Нужно выбирать прочную ванную…была удобной,…

1

Сколько стоит ванна железная?

Здравствуйте! Выбор ванны - личное дело каждого …). Но ближе к вопросу. Железная…

2

Выбор ванны

… поддоном. В таком можно и ванну принять и душ. К тому же, как вы пишите…

1

Помогите пожалуйста обустроить ванную комнату в розовом цвете

…,белую мебель,а занавески в ванную,подставку под зубные щетки…

1

Помогите с выбором бензокосы.

Если стоит вопрос выбора бензокосы для домашнего хозяйства…. Также весьма неплохой…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

Выбор плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от …зависит внешний вид…

1

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

… суток, я с радостью вам помогу, так как являюсь дизайнером, и … не придется…

1

Открыла магазин укомплектовала оборудованием помогите сделать выбор сейфа?

Выбор сейфа это серьезный вопрос … в зависимости того или иного выбора,есть возможность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.