Alex alex

13/03/2016

Кто делал ремонт в ванной и туалете? Поделитесь

телефонами мастеров, только я как и все хочу сделать качественно, красиво и за разумную цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делал ремонт в ванной и туалете? Поделитесь

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gorskiy

13/03/2016

плюс 0

Для начала обзвони все фирмы которые найдёшь по обьявлениям в газете, при разговоре узнай о наличии лицензии (часть отпадут сразу) , затем узнай о квалификации работников и есть ли среди них дастарбайтеры (ещё отпадёт несколько фирм) , поинтересуйся как будет проистекать процесс ремонта и его сроки, особо обрати внимание на мусор (кто его будет убирать) , когда останется 3 - 4 фирмы, можешь их приглашать для беседы и заключения договора, только в разное время разумеется. Я делал именно так и остался очень довольный.

Кто делал ремонт в новостройке? Сколько по времени он длился Ведь там все с нуля

…ремонтов. Скорость зависит от денег. Если кроить и делать самому…

Кто делает ремонт мусоропровода?

Здравствуйте, у меня такой смешной вопрос, подскажите пожалуйста…

Tahk

13/03/2016

плюс 0

Качествено за разумную не бывает

kairolla

13/03/2016

плюс 0

Я сам сделал ремонт, всем очень нравиться. Но я не мастер, работаю в офисе.

timotee

13/03/2016

плюс 0

Качество и красота стоит не дешево смотря какой проект Вы хотите. Когда хотите приступить? Оставте контактный телефон.

Logga

14/03/2016

плюс 0

Сам собираюсь делать. ломал голову - надо делать ремонт ванны и туалета в квартире, в которой живу. решил след. образом - без душа 2 раза в день жить не могу - купил абонемент себе и жене в фитнес центр, это еще и полезно, и помыться, и тренажёры, и бассейн.

crocodile

14/03/2016

плюс 0

Однозначно для консультации надо пригласить разных спецов и сравнить кто что скажет! Грязи много будет. Главное уже самому знать что тебе надо, а не с ними советоваться, надо им дать понять что ты разбираешься, а не "чайник", тогда они посерьезнее тебя воспримут!

maksimenko

14/03/2016

плюс 0

Я конечно телефончик скажу, только толку тебе от этого не будет, живем далёко... совет дам: у знакомых и сослуживцев узнавайте...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить вентиляцию в ванной и туалете?

…Вас большая влажность в ванной комнате, то при ремонте Вам в любом случае……

1

Хочу сделать ремонт в ванной и туалете

… вы своими руками делать ремонт не будите. Поэтому … Т. к. практика показывает…

5

Сколько стоит ремонт в ванной?

обычный аккуратный ремонт санузла (ванна и туалет тн сантехкабина) стоит от 70 тыс.…

5

Как делать ремонт в ванной?

… людей. Если же будете делать сами, лучше всего…

1

Сколько стоит зделать ремонт в ване туолете и на кахне?

… на кухне. но недавно делали ремонт в ванной и туалете. по общим подсч…, заканчивая…

8

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

… делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли… швы, поставил…

12

Вот возник вопрос к строителям : в какую очередь делается ремонт в ванной комнате и в туалете не под

… ремонт капитальный то: сначала меняете …дешовый купленный б/у унитаз, и делаете…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.