Xetohi xetohi

27/01/2015

Чем лучше заделать скол эмали в ванне?

У меня в ванне есть несколько царапин и сколов в ванне. Пробовал разными методами, и подкрашивать старался и заклеивал разными затвердевающими шпаклёвками. Чем лучше заделать скол эмали в ванне кто знает? Посоветуйте мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше заделать скол эмали в ванне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эмали производители из России

cocumi

27/01/2015

плюс 0

Добрый день. По поводу вопроса, чем заделать скол эмали в ванне могу сообщить следующее. Много лет назад имел повреждение в ванне, была сколота эмаль. Место обезжирил и несколько раз зачистил наждачной бумагой «нулёвочкой». Взял эпоксидный клей, добавил в него немного белил, и получилась субстанция, которая напоминала эмаль. Покрывал несколько раз с промежутком в несколько дней (главное, что бы просыхал предыдущий слой).

Как заделать дырку в стальном баке с водой?

Попробуйте заделать холодной сваркой.

Чем заделать швы в ванной?

… день. Заделать швы в ванной можно например шпаклевкой это я …цветным…

_Vasiliy_

06/03/2016

плюс 0

И ее вам хватит на пару месяцев, а потом начнет желтеть и придется переделывать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать сколы на ванне?

Сколы на ванне - это неприятные явления, которые портят весь внешний вид заделать сколы…

1

Чем заделать скол в ванной?

…. Вам нужно купить краску для эмали После того нанести…

2

Чем заделать скол на плитке?

Здравствуйте. Помогите решить такую проблему. Купила кухонный гарнитур, и когда его…

2

Чем заделать скол от ножа на ламинате?

…Вариантов заделать скол на ламинате несколько, но самый …

1

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным жидким акрилом, …

1

Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

…том, что поверхность около скола …Набрать после в ванну горячей воды …нанесения…

2

Как заделать скол в ванной?

… заделать скол в ванной нужно взять сварку и ней заварить себе этот скол…

1

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять…?

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять ванну нет.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.