Mokaxi mokaxi

27/01/2016

Как сделать электропроводку в ванной?

В ванной комнате нужно переделать электропроводку, а вот как сделать ее не знаю. Подскажите, пожалуйста, как сделать электропроводку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электропроводку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

mirihi

27/01/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно ее делать в самой стене что бы не было снаружи видно проводов, проделав траншеи в штукатурке. Так же можно еще спрятать в короба, аккуратно выложив кабель, и будет тоже очень удобно и красиво для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

… вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. Вам нужно первое…просто провести…

3

Как сделать электропроводку в доме?

…сделать электропроводку, вам понадобиться …сделать проводку, вы должны заземлить…

1

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать освещение в ванной комнате?

… чтобы сделать освещение в ванной комнате, первым … квартире электричество.…

1

Как сделать электропроводку в ванной комнате

… стороне стен ванной а в самой ванной комнате из элементов электропроводки чтобы…

1

Как сделать электропроводку на кухне?

…того, что бы сделать электропроводку на кухне вам нужно замерить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.