Anya anya

13/03/2016

Мы собрались зделать ремонт в ванной, хочу покрасить ее а в какой цвет не знаю, может у вас есть какие

Помоему у них больше энтузиазма, чем реального умения, а как вы думаете стоит с ними связываться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы собрались зделать ремонт в ванной, хочу покрасить ее а в какой цвет не знаю, может у вас есть какие

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

Anka90

13/03/2016

плюс 0

Надо спршивать у психологии цвета

Как начать ремонт в ванной?

…день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится подготовить…

Как сделать ремонт в ванной?

… сразу что ремонт в ванной комнате дело не из простых. …это…

tetis

13/03/2016

плюс 0

Можно оформить в стиле античной термы.. =)
у меня ванна морского синего цвета.. ощущение океана) )

spmot27

13/03/2016

плюс 0

А плитка какого цвета

Markofka

13/03/2016

плюс 0

Покрасте в персиковый цвет, а вообще то сейчас в моду входит и коричнево-шоколадный и серый цвета. У меня в одной серо-черная плитка с орнаментом -сверху белая, а в душевой персиково белая - нормально -пока не надоело! Успеха!

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Советую плитку подобрать, лороже сразу но потом дешевле, не перекрашивать!

igor86

13/03/2016

плюс 0

Вы в ванной комнате моетесь. Правильно? Значит, цвет должен навевать приятные ассоциации с морем, озером, рекой...

Vladis89

14/03/2016

плюс 0

Вариантов, конечно - море! Даже если у вас нет плитки в ванной, можно покрасить, сочетая 2 цвета - как при укладке плитки: внизу потемнее, вверху светлее. У меня, например (2 ванны) : 1. низ - красное дерево, верх - нежно-оранжево-персиковый (это всё плитка, разделенная бордюром с рисунком в греческом стиле ;
Всем оччень нравится, как и нам! Сами неожидали красоты такой! На всякий случай - и пол у нас цвета красного дерева. 2. здесь попроще: низ -бежево-розово-персиковая плитка, верх покрашен радостным жёлтым цветом, ближе к лимонному (в белую краску немного колера добавить, но чтобы нежный (бледный) был - на стене по-другому будет смотреться - гораздо ярче! ) . А как светло! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА!

stregoni

14/03/2016

плюс 0

Для покраски бери более тёплые тона что бы не казалось что в морге ) ) )
Стены можно бежевого, потолок на несколько тонов выше, можно слегка желтоватого с белым, обычно это самый премитивный стандарт, особо окуратно смотриться. это что касается покраски. дальше дело вкуса, цвет Плинтуса, тумбочек умывальника. Главное тёплые цвета, особо придают уют.

tetis

14/03/2016

плюс 0

Ванная 8 м. кв, с окном, все сделано плиткой. Не знаю как покраска будет переносить влажность, пар и брызги, но вот плитка это все переносит отлично, ну крайний случай народ делает пластиковыми панелями (по деньгам это дешевле плитки)

Lobotryas

14/03/2016

плюс 0

У меня цвет золотой
сначало декаротивная шпаклевка
затем краска
и покрыто спецальным лаком
прочно красиво не облизает

veterliss

14/03/2016

плюс 0

Мраморной плиткой цвета морской волны выложить ванную. наверху более светлым тоном, внизу поярче. т. о помещение зрительно увеличивается.

polimorf

14/03/2016

плюс 0

Пригласи художника, пусть нарисует морские звезды... Прикольно...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой краской покрасить входные двери?

… покрасили окна в синий цвет, то можно теперь двери покрасить в …что такой цвет…

2

Какие цвета можно сочетать в синей ванной комнате?

Синий стены "не давят".

1

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… вариант сделать ремонт в ванной дешево использовать для…Есть еще вариант…

1

Сколько стоит зделать ремонт в ване туолете и на кахне?

…знаю, как на кухне. но недавно делали ремонт в ванной и туалете. по общим подсч…

8

Как сделать ремонт в ванной?

…ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при проведении ремонта в ванной……

1

В интернете наткнулся на объявление ремонт эмалированных ванн - это возможно?

…ванну. Не мало компаний на сегодняшний момент занимаются ремонтом эмалированных…

1

Ремонт в ванной как дешевле?

… сделать в ванной комнате как можно более дешевый ремонт, то вам нужно… вы сможете…

1

Как сделать ремонт металлической ванны?

… и сделать сушку ванны. Последний этап ремонта металлической ванны это нанесение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.