Pokaju pokaju

25/01/2016

Кафель где дешевле?

У меня в ванной нужно постелить кафель и есть желание его купить дешевле. Подскажите, пожалуйста где можно купить кафель дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кафель где дешевле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

mimara

25/01/2016

плюс 0

Если вам нужно купить кафель и что бы он был не дорогой, то я смогу вам подсказать. Лучше всего конечно посетить интернет магазины и найти по лучшей цене для вас. Так же еще если вы хотите купить именно в вашем городе, то советую пройти на рынок и найти там, потому что на рынке можно поторговаться, а вот в магазине нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле заказать кухню?

Купить дешевле кухню можно только в … и оплатить услуги работы, все же ,где то на…

2

Окна пвх где дешевле?

Если вам нужно купить дешевле ПВХ окна, то я смогу вам в этом…

1

Где дешевле купить пеноблок?

…. Дешевле купить пеноблок будет на рынке в строительном отделе. Но ещё дешевле…

1

Где дешевле кухни?

Доброе время суток. Я хочу поменять старую кухню на более новую. Вот только передо…

1

Где дешевле всего цены на дачные дома?

… вам точно сказать, что дешевле всего цены на …дома у государства, то это вам…

1

Гипсокартон где дешевле?

…магазинах заказать можно дешевле, но просто доставка …и уже самому с ориентироваться…

2

Натяжные потолки где дешевле?

… купить натяжные потолки и дешевле, то я смогу вам подсказать. Вам проще…

1

Сайдинг где дешевле?

…местам. Первый вариант где дешевле сайдинг это конечно же … Но не стоит забывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.