Ciqedu ciqedu

23/01/2015

Как снять слив с ванны?

Доброго времени суток!!! У меня были проблемы со сливом, пришлось вызвать мастера он, что-то менял и делал, я так не понял, что, но после этого у меня начались ещё больше проблемы, появилась ржавчина. Не помню, как снять самому слив? Надеюсь, вы поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять слив с ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесители для ванны с душем производители из России

fivaci

23/01/2015

плюс 0

Добрый день!!! Я хочу тебе посоветовать снять слив традиционным и самый простой способом, высверлить его, Для начала тебе нужно тебе вымерить диаметр, если слив у тебя пластиковый, то примерно 4 мм. Прибавить, а если чугунный, то около 6-7 мм и после этого высверлить. Ну если у тебя не получается самому высверлить, то обратись к специалистам они помогут!

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам…

Как сделать слив в ванной?

…. Для того, что бы сделать слив, вам для начала, понадобятся …,…

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Слив с ванны можно удалить, при этом использовать инструмент строительный. Если чугун, демонтируйте его при помощи перфоратора и все будет отлично.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку в ванной?

… знать как клеить плитку в ванной, нужно сперва определится…. Чтобы клеить…

1

Как посадить сливы?

…сливы?» Есть много разных слив: слива желтая, дождевая слива, слива… 25 сантиметров,…

1

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как снять краску с ванны?

Добрый день! покраска снять краску вам нужно будет…

3

Какой купить смеситель для ванной?

…о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Как устроен слив в ванной?

… Обычный стандартный слив с ванной – это гофра, сифон и… конечно модернизировать…

2

Как установить слив в ванной?

…ванну на запланированное место. Для качественного и удобного монтажа слива нужно…

3

Как поменять слив в ванной?

…необходимо приобрести сам слив-перелив. Конечно тут … уплотните. Перед использованием…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.