Givewi givewi

23/01/2016

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Здравствуйте, недавно я решил сделать ремонт в ванной комнате и стены обделать панелями пвх, но не знаю как их поклеить и какой клей для этого нужно использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bosaqu

23/01/2016

плюс 0

Панели пвх можно клеить абсолютно к любой поверхности, так что работа с ними не вызовет особых сложностей. Для начала вам понадобится обезжирить поверхность на которую вы будете клеить панели с помощью мыльного раствора. После того как все полностью просохнет приступайте к основной работе. Чтобы вы не растерялись у выборе марок клея я бы вам посоветовал универсальное средство, например, "Момент-монтаж".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на металлические направляющие, можно на деревянные. По периметру…

3

Как приклеить панели пвх?

…панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее взять клей для стен…

1

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1

Как отделать ванную панелями пвх?

… панели установить, используя специальный строительный клей. Если же стены неровные,…

1

Как вставить последнюю панель ПВХ в потолочный плинтус…?

…вставить последнюю панель ПВХ надо в специальный… потолочный плинтус клеится…

4

Как класть панели пвх?

… шуруповертом и саморезами, прикручиваете ПВХ панели к доскам или профилям вашей…

2

Что известно про панели пвх на потолке?

Панели пвх на потолке устанавливаются для того… Устанавливают панели ПВХ на потолке…

1

Как установить панели пвх видео?

… более 50 см друг от друга с помощью шурупов или винтов… прикрепить панель ПВХ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.