Reruke reruke

22/01/2016

Как уничтожить грибок в ванной?

здравствуйте друзья. я недавно заметил, что у меня в ванной появился грибок, сейчас я хочу его уничтожить, но не знаю как. скажите, пожалуйста, как уничтожить грибок в ванной? заранее спасибо за оказанную помощь. буду благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уничтожить грибок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

vuvifu

22/01/2016

плюс 0

Доброго вечера Вам, уважаемый. я недавно ознакомился с Вашим вопросом и понял что могу рассказать Вам как уничтожить

грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная грунтовка, которая продается в любом магазине бытовой химии. она так и называется - " грунтовка для удаления грибка с поверхностей". нанесите ее на место грибка, немного подождите и простите тряпкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала, вам надо… очень красиво, когда…

2

Как уничтожить грибок в ванной?

…Плесень и грибок просто так в сухом помещении не …

2

Как клеить плитку в ванной?

… знать как клеить плитку в ванной, нужно сперва определится…. Чтобы клеить…

1

Как убрать грибок в ванной?

…, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно необходимо…

1

Как устранить грибок в ванной?

… и ответ на этот вопрос. Грибок в ванной это не очень приятная вещь… можно избавиться…

1

Как уничтожить грибок на стенах?

Здравствуйте!Столкнулись очень неприятной проблемой-грибок на стенах.Совершенно…

1

Как вывести грибок в ванной?

… средств. Чтобы ванны, следует чистить ее … Под действием моющих средств, грибок…

1

Как и чем вывести грибок?

Антисептики и противогрибковые препараты. И еще, просто, банально, просушить стену.…

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.