Masifo masifo

20/01/2016

Как делается кладка керамических блоков?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в ванной комнате. Хочу сделать кладку из керамических блоков. Как делается кладка керамических блоков? Буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается кладка керамических блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кладка блоков производители из России

yomugo

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вас уверяю, кладка керамических блоков - это дело очень простое. Надо сделать раствор средней плотности, взять с собой уровень, и блоки. Сначала готовим начальную поверхность. Делаем первый ряд блоков очень ровный. Потом надо натянуть под уровень нитку и по ней класть следующие ряды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать кладку из пеноблока?

… заняться кладкой пеноблока, и что я вам могу сказать, на самом деле пеноблок…

1

Состав раствора для кладки керамических блоков

В состав раствора для кладки керамических блоков входит следующее: отсев.

1

Как делать кладку бруса?

…что бы делать кладку из бруса вам необходимо закупить его, и… вы сделали фундамент…

1

Где купмпить керамические блоки Поротерм ?

Керамические блоки очень хороший фундамент, … облегчённый фундамент. Керамические…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь…

1

Как делать кладку пеноблоков?

… вы хотите построить дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего…

1

Как делают плитку керамическую?

… тонкие пластины, а потом делить на мелкие нужного размера, можно вручную все делать,…

1

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

…кладки газосиликатного блока зависит от площади … стоимость кладки газосиликатного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.