Zvezda zvezda

13/03/2016

Лучшая ванна! ?

Был мел на потолке, что могли, то размыли. В магазине дали совет перед покраской - покрыть грунтовкой. Инструкции на ней нет. Как грунтуют, надо ли разводить, сколько раз ( слоев) ? . РЕмонт делаю впервые, вынуждена самостоятельно :((((

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лучшая ванна! ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Tatiana2076

13/03/2016

плюс 0

Чугун рулит! Даже не думайте, алюминий гулкий и быстро вода остывает, акрил нельзя чистить порошком, а гелем хрен отмоешь, внешний вид быстро становится неважный.

Где мыться?

Удобно все: и ванна и душ. Но если вы любите полежать в теплой воде,…

Стоит ли заказывать, покупать ванную под ключ?

…вам в конечном итоге дороже, чем ванная под ключ. Я знаю много……

Zinka

13/03/2016

плюс 0

Да чугунка вне конкуренции

MaxGAS

13/03/2016

плюс 0

Ya sam zanimayus remontom i kak master ya vam rekomenduyu chugunuyu vannu i asobenno chistiy italyanskiy poverte ne pojeleyte esli chugunnuyu postavite

ir4onok

14/03/2016

плюс 0

Хочу не ответить, а добавить, как класть плитку около акриловой ванны, как я понял не получится как с чугунной, чтобы не было щели между ванной и стенкой, т. к. акриловая ванна играет ? или я не прав

leb5teR

14/03/2016

плюс 0

Бери акриловую. но пусть установят профессионалы

TopT

14/03/2016

плюс 0

Лучше чугунной пока не придумали. минус один-тяжеленная !

stregoni

14/03/2016

плюс 0

Лучше акриловую: устанавливать легко (вес) , внешний вид держится (не желтеет, не царапается) , держит тепло. например не плохие фирмы "акрилан"

derezaaa

14/03/2016

плюс 0

Только чугун, если это хоть сколько-то возможно. Если уже установлена старая чугунная ванна, но ее покрытие пришло в негодность, а замена проблематична - есть еще один вариант: в нее вклеивают акриловый вкладыш, точно повторяющий форму ванны. Такое решение имеет смысл, например, в случае малогабаритной ванной с узкой дверью. На фирмах, выполняющих такую работу, есть вкладыши для стандартных моделей ванн. Для ванны редкой формы - не получится. Недостатки акрила в отношении царапинонестойкости остаются в силе, но хотя бы обеспечивается механическая прочность - ванна не будет "гулять".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Руспанель что действительно самые лучшие панели для ванной?

…заверить - это действительно самые лучшие сэндвич панели…шума, или от воды…

13

Какой слив-перелив в ванной лучше поставить?

…Какой слив перелив для ванны лучше купить решать только…

2

Какую чугунную ванну купить?

…, конечно я могу посоветовать ванну какую угодно, но если… (Испания), отличный…

1

Что лучше поставить ванну или душ. кабину

…лучше кабину: раз-раз и …лучше ванну. И побольше в нее масел ароматных, да травок...…

19

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

…ванна лучше чем акриловая. Да она дороже почти в 2,5 раза, да она тяжелее намного.…

1

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Каждый материал имеет свои положительные качества. комнате.

1

Из чего лучше ванна?

… и даже очень легко. Так вот ванну лучше всего покупать из чугуна…

1

Что лучше ванна или душевая кабинка?

… места тогда лучше душевую кабину. А по мне так лучше ванну, можно полежать…

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.