Lexecu lexecu

20/01/2016

Чем можно покрасит чугунную ванну?

Ремонт в наше время очень дорогое удовольствие, не каждому по карману. Когда всё в разбитом виде, тоже как-то не уютно. Ванна у меня чугунная, местами имеются царапині. Хочу привести её в порядок. Чем можно покрасит чугунную ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрасит чугунную ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на решетки чугунные производители из России

lovaha

20/01/2016

плюс -1

Чугунная ванна красится на заводе в специальных печах,потом проходит обжиг и наносится в несколько слоёв специальной эмалью. Сейчас есть жидкий акрил, которым можно покрасить чугунную ванну. Этот материал типа пластика, наносится на старую ванну методом налива без кистей . Если вы можете достать такой материал, то попробуйте сами, но лучше пригласить специалистов.

Чем можно покрасить снаружи деревянный дом?

Для начала необходимо покрыть дом антисептиком. Это для того, чтобы…

Я хочу отдекорировать шкаф-купе чем можно покрасить его…?

…Покрасить то можно, только что бы посоветовать нужно …

_Vasiliy_

28/11/2016

плюс 0

Продается специальная затирка для таких ванн, вот ними и воспользуйтесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить пол из фанеры?

…Фанерный пол можно покрасить обычной масляной краской в … слой будет просвечивать)…

8

Чем можно покрасить русскую печь, чтобы она не пачкалась и имела эстетический вид.

… печь можно покрасить водоэмульсионкой или же акриловой краской, …потом покрывают…

1

Чем можно покрасить барамикс?

Чем можно покрасить барами

1

Чем можно покрасить плитку?

… покрасить старую плитку и не знаете чем, тогда могу вам подсказать что это можно…

1

Чем можно покрасить фанеру?

Мы не давно переехали в новую квартиру, подаренную нам родителями.Так же родители…

1

Чем можно покрасить вагонку?

… и не боялась жучков) , дальше можно приступить непосредственно к окрашиванию…

1

Чем можно покрасить стекло?

чтоб покрасить стекло так как надо нужно …

1

Чем можно покрасить деревянный забор?

Обычной эмалью покрасьте, через нее тоже видно структуру древесины.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.