Pemiha pemiha

20/01/2016

Как класть мозаику в ванной?

Начался ремонт в ванной. Решили выкладывать на стенах мозаику. Но это очень трудоемкий процесс и требует определенный знаний. Хотелось все сделать своими руками. Хочется поподробнее узнать, как класть мозаику своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть мозаику в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мозаику из стекла производители из России

qadumu

20/01/2016

плюс 0

Да, выкладывание мозаики - очень трудоемкий процесс. Первым делом нужно все стены выровнять, чтобы они были идеально гладки и ровны. Так как мозаика повторяет все неровности. Температура в помещении должна быть +5 и не выше +25. Затем на стене разметить место, куда будет прикреплена мозаика и нанести клей гладким шпателем, далее быстро наносим клей зубчатым шпателем на саму мозаику. После этого прикладываем мозаику к стене и гладким шпателем убираем выступивший клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

… и нанесением новой. Что бы облицевать ванны постепенно, промазывать её тонким…

1

Как ложить плитку в ванной?

… чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала нарисовать…, можете смело начинать…

2

Как класть кафель в ванной?

Сначала идет подготовка стен (выравнивание, потолок делаете, а потом устанавливаете…

1

Как класть плиты перекрытия?

… как класть плиты ложить на несущие стене, одна возле другой, к стенам…

2

Где можно найти дизайн мозаики в ванную комнату?

Доброго дня. Я вам хочу посоветовать очень необычный способ найти белый цвет стене.…

1

В чем преимущество керамической мозаики для ванной?

…сказке. Материалов для укладки мозаики очень много, … И действительно, керамическая…

1

Как положить мозаику в ванной?

…мозаики влечет за собой повреждения и дефекты. Правильно положить мозаику в ванной…

2

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.