Qeyeha qeyeha

18/01/2016

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

Собираюсь покупать стиральную машину. Так как ванна маленькая, то хочу купить стиральную машину с вертикальной загрузкой. Посоветовали купить стиральную машину фирмы brandt. Какие отзывы о стиральной машине brandt?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о стиральной машине brandt?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

musira

18/01/2016

плюс 0

Купили стиральную машину с вертикальной загрузкой фирмы brandt около полугода назад. Сказать, что я в восторге от нее, то- нет. Достаточно шумная машина, трясется на поверхности (ровной), еще слабо отжимает белье после стирки. Но плюсы у нее тоже есть: нравится, что она хорошо отстирывает вещи и в ней можно менять программу стирки во время самой стирки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о стиральных машах gorenje.

…купили себе стиральную машину gorenje. Работает она у них уже…хотите купить стиральную…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

…качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете …с количеством антинакипина…

2

Нужны отзывы по стиральным машинам вертикальной загрузки.

…5 лет назад стиральную машину с вертикальной загрузкой. …. Отличный вариант…

1

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… вам сказать из личного опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.