Hojigu hojigu

15/01/2016

Сколько весит старая чугунная ванна?

я вот работал на фирме которая занимается ремонтом . Когда я работал в людей то мне они предложили забрать у них с дома старую чугунную ванну .и теперь ее нужно завести домой и взять транспорт хорошей проходимости .так подскажите пожалуйста сколько весит ванна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит старая чугунная ванна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

xocusa

15/01/2016

плюс -1

Здравствуйте дорогой товарищ . У меня раньше в деревне была такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в 1970 году мне продавец сказал что она весит 168 килограмм .как видите чугунные ванны весят очень много потому что они еще советские и в те года не экономили ни на чем .обычный мерседес вам подойдет для перевозки грузовой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…ванн. Только весят они не мало. Это тяжёлый материал. Даже если ванну… стенки…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Сколько весит ванна?

… чугунная ванна обычно весит 150 кг. Она очень тяжелая,…ванна стальная, то конечно…

1

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

… покрытие чугунной ванны испортилось то можно его восстановить …есть способ…

1

Восстановление эмали чугунной ванны

… бы полноценно восстановить эмаль чугунной балкон.

2

Сколько весит советская чугунная ванна?

Всем известно, что в не так уж далёком СССР все что производили на совесть. Подобные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.