Hixase hixase

14/01/2016

Как происходит установка угловых ванн?

У меня совсем маленькая ванная комната. Я больше люблю принимать ванну чем мыться под душем. Для того, чтобы сэкономить пространство, решила приобрести угловую ванну. Из какого материала она будет, я ещё не решила. Расскажите мне, как установить угловую акриловую ванну и как установить чугунную? Существует ли разница между этими двумя установками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка угловых ванн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики угловых перемещений, энкодеры производители из России

manupe

14/01/2016

плюс 0

Установка угловой ванны зависит от материала, из которого она изготовлена. Обыкновенную ванну ставят на ножки и подключают к сливу. Для того, чтобы установить акриловую ванну, вбивают брусок, который будет придерживать кромку бортиков. Цементным раствором заливают днище и крепят ванну. Некоторые стальные и чугунные ванны устанавливают на полки, поэтому для них возвышение делать не нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для выбора шторка для ванной. Она не мокнет, легко … Обязательно при выборе…

1

Где купить угловую ванную?

Если вам нужно купить угловую ванную, то могу подсказать что в сети… и выбрать себе…

5

Как происходит установка доводчика для дверей?

У меня в квартире постоянные сквозняки. Двери недавно все на новые поменял. Но всё…

1

Отопление в частном доме как происходит установка?

Добрый день, совсем недавно я закончил построение своего собственного дома, сейчас…

1

Как правильно установить угловую ванну?

…устанавливать угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами,…

1

Как осуществляется установка гидромассажной ванны?

Гидромассажная ванны производится только при помощи специалистов.

1

Как происходит установка дверей гармошкой?

…установка дверей гармошкой на данный момент является нововведением. Установка…

1

Как происходит установка электрокотла?

Думаю провести у себя в квартире своё собственное отопление, то есть автономное. Хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.