Sekopi sekopi

13/01/2016

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не подскажите как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqebe

13/01/2016

плюс 0

Итак, ванная комната площадью 6 квадратных метров не такая уж и большая. Чтобы ее обустроить, вы можете поставить в ванную комнату ванну, умывальник а также стиральную машинку. Вот если вы это все поставите, то я думаю что места на туалет у вас уже не останется. Если хотите еще поставить и туалет, то наверное стиральную машинку вам нужно будет забрать и поставить в другое место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

…ванную комнату, нужно определить в ванной комнате…

1

Сколько метров ванная комната?

… ванной вы регламентируете…ванной комнаты она может быть порядка 3-5 кв.м. Ну…

1

Какое сделать окно в ванной комнате?

…ванной комнате. Выполнено оно следующим образом. Подоконник начинается на высоте…

1

Как оборудовать ванную комнату?

…для начала, надо хоть бы метр стен и пол оборудовать … украсят ванную комнату.…

1

Помогите пожалуйста выбрать дизайн для ванной комнаты!

Добрый вечер.Ванная комната является очень важной … там краситься.А следовательно,в…

2

Как посчитать площадь ванной комнаты?

… ванной комнаты вам нужно взять метр или же рулетку, карандаш, и замерить ширину…

2

Какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

…ванные комнаты. Придумывая дизайн для вашей ванной комнаты…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

… 33 квадратных метра то соответственно ванная комната там тоже не большая, в пределах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.