Xoliye xoliye

13/01/2016

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам небольшой вопрос. Хочу купить чугунную ванну, решил поинтересоваться , сколько стоит чугунная ванна угловая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чугунная ванна угловая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на угловая ванна производители из России

yugehu

13/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Могу вам сказать, что стоимость чугунной угловой ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну размерами 170 на 130 сантиметров, то стоимость такой угловой ванны будет около 10-12 тысяч рублей. Был рад вам помочь. Пишите, если возникнут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

Доброго вам дня. Я не раз уже сталкивался с такой проблемой, так как тоже имею небольшой,правда,…

1

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной……

1

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

…, что стоимость отделки ванной комнаты будет …отделки ну и конечно же от размеров…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

…день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в … их цена приблизительно…

1

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались ванны…стенки…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.