Hakame hakame

12/01/2016

Чем можно отделать ванную?

Хотим дома сделать ремонт в ванной, давно уже не делали его, все уже очень устарело. Вот хотели поинтересоваться, чем же можно отделать ванную, какие есть способы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделать ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cahibi

12/01/2016

плюс 0

Есть множество материалов которыми можно отделать ванную. Вам нужно выбрать способ который вам больше всего нравится и будет подходить к интерьеру. Отделать ванную можно просто шпаклевкой, также можно покрасить водоэмульсионной краской, также можно положить панели, плитку или же оббить деревом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно красиво отделать фасад коттеджа?

…фасадов домов и коттеджей. Можно отделать фасад камнем, …камень или декоративная…

3

Чем плохи акриловые ванны?

…, мне нравились акрыловые ванны, но мне сказали, что они плохие, …плохи акрыловые…

1

Чем лучше отделать балкон?

…Можно отделать пластиком, гипсокартоном, вагонкой. …

3

Чем лучше отделать ванную?

Потолок в ванной комнате лучше всего … от влаги. Выложить полностью ванну плиткой…

1

Чем можно отделать кухню?

… отделать кухню и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. На пол можно……

1

Чем можно обделать ванную?

Вариантов отделки стен ванной комнаты очень и очень… - очень подходящий вариант…

1

Чем можно отделать брусовый дом?

…"Новый Дом". Можно внутри все помещения дома отделать вагонкой. Внешнюю отделку…

1

Чем можно отделать стены около АОГВ?

Можно отделать плиткой.  

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.