Barata barata

12/01/2014

Отзывы об унитазах керамин

Добрый день. Недавно мы с семьей переехали на новую квартиру. Купили еще относительно дешево, по-этому там требуется сделать ремонт. Так-вот, сейчас мы решили сделать ремонт в туалете и ванной, хотим поменять унитаз. Слышали о фирме керамин, хотелось бы услышать отзывы об унитазах керамин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы об унитазах керамин

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

watovo

12/01/2014

плюс 0

Доброго времени. Унитазы фирмы Керамин в настоящее время пользуются большой популярностью. Главным их достоинством является качество и долговечность. Также, интересен и тот факт, что смыв производится по всей окружности ободка унитаза, что очень удобно. Отзывы об унитазах фирмы Керамин весьма положительны, так-что лично я бы посоветовал Вам приобрести именно их продукцию.

Какой формы унитаз выбрать?

… заглушка? В современных, качественных унитазах вода никаким…

Проверка крепления унитаза.

…надежно, но есть итальянские унитазы которые имеют …от производителя.…

Гость

31/08/2015

плюс 0

Какую разновидность унитаза Керамин лучше выбрать?

Гость

31/08/2015

плюс 1

Какую модель унитаза Керамин лучше выбрать, более качественную по сравнению с другими моделями керамин

Гость

06/09/2015

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот после смыва вода долго льются в унитаз, что делать унитаз керамин.

Гость

17/09/2015

плюс 0

присматриваюсь к унитазу Керамин Арктик- советуете?Нужен в пол выход - до 10 т.р. надежный - добротный - чтобы запчасти найти можно.

Гость

12/12/2015

плюс 0

Делаю в квартире ремонт, и мне нужны отзывы на напольный унитаз Керамин Лидер, мне он понравился.

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Хорошо что ремонт делаете и есть на это деньги, а вот что касательно напольного унитаза Керамин Лидер, то у меня позитивные отзывы, т.к. он хорошо работает. Слив воды экономный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плюсы и минусы унитаза с потайным бачком.

… сосед установил такой унитаз с потайным бачком и когда… доволен и советую…

1

Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Доброе утро. Данный унитаз должен быть из фарфора, но есть и те фирмы которые делают…

2

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

А может проще поменять унитаз и проблем не будет.  

2

Смыв в унитазе.

У меня в бачке унитаза так же только одна трубочка, Grohe SL подсоединяется к ней и рабатает.

2

Если в дачном доме поставить унитаз, как оставлять зимой…?

Не оставляйте воду в колене унитаза и не будет проблем.

2

Кто знает - какой краской красить унитаз?

…, ты его отдираешь от пленки и прикладываешь к унитазу, прижимаешь, -он держится…

9

Поставили унитаз, а он не смывает кал (с бочком все нормально) , …?

…Если не смывает унитаз, то причин может быть …

3

Как закрепить унитаз?

…Унитаз устанавливается на заранее подготовленное для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.