Ciqedu ciqedu

11/01/2016

Как отрезать кафель?

Доброго времени суток. Сегодня я немного хочу рассказать как делал ремонт в квартире. Я начал делать ремонт внепланово, потому, что мои соседи сверху меня затопили. Вообщем начался ремонт, дошел вопрос до того как отрезать капель в ванной? Я не знал, что делать позвал друзей, но и они не сталкивались с такой проблемой, решил нанять хороших рабочих, которые мне все аккуратно сделают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на марлевый отрез производители из России

hukufa

11/01/2016

плюс -1

Добрый день! Как человек, с опытом внутренних работ в доме, сегодня я хочу рассказать как правильно отрезать капель. Много раз мои знакомые попадали в такие ситуации, но все же так просто как 1,2,3. Вам всего лишь необходима болгарка, с помощью которой можно как снять так и отрезать капель без проблем, даже для тех, кто впервые это делает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать дсп без сколов?

отрезать дсп без сколов это довольно непростое …

1

Как наклеить кафель в ванной?

… суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить стены… клей на стену и крепим…

1

Как положить кафель 20х30 на крыльцо полукруглой формы?

Купите круглый кафель и положите.

7

Как почистить кафель?

…или средством для мытья посуды. Кафель с глянцевой поверхностью … губками…

4

Как восстановить кафель?

… вам в этом вопросе! И так кафель очень нежная …так,как там постоянно присутствует…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…сетку, и зашпатлевать швы. Крепить кафель нужно с помощью клея…" жидких" гвоздей.…

1

Как подобрать кафель?

…хотите его установить.При выборе кафеля, отталкивайтесь на основной…комнате.При…

1

Как выбрать кафель?

мне жена уже давно говорит чтоб я поставил хороший кафель...но моя проблема в том что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.