Tedego tedego

08/01/2016

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

Здравствуйте! Я к вам за советом. Дело в том, что мы с мужем затеяли ремонт, и когда добрались до ванной комнаты, то обнаружили на потолке грибок, попытались удалить его самостоятельно, но ничего не выходит. Подскажите, пожалуйста, способы и средства для решения данной проблемы. Как убрать грибок с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грибок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiboyu

08/01/2016

плюс 0

Приветствуем! Потолок в ванной больше всего подвержен такой проблеме, как образование на нем грибка, происходит это из-за повышенной влажности в помещении. В продаже сейчас есть огромное количество специальных средств для решения вашей проблемы (растворы антигрибковые, средства от плесени). Если же вы хотите попробовать удалить грибок на потолке в ванной народными методами, то могу посоветовать вам сделать это с помощью уксуса. Но этот способ подойдет только в тех местах, где есть грибок на небольших поверхностях. Некоторые используют раствор формалина для удаления грибка и плесени со стен и потолка. Этот способ достаточно действенный, но его следует применять крайне осторожно, так как это может быть опасно для здоровья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать грибок в ванной?

… "Анти гриб". Распылите его в ванной, заприте грибок исчезнет.

1

Чем вреден грибок на стенах?

…. Чтобы от них избавится надо все убрать, и сделать чтобы не было…

2

Чем смыть мел с потолка?

Если у вас на потолке мел и вы не знаете как его отмыть, то я могу вам …

1

Как удалить грибок с потолка?

…, что бьете тревогу. Это плесневой грибок и избавляться от него необходимо…

1

Как убрать плитку с потолка?

… это и большая проблема - убрать плитку с потолка. Поверьте, если бы он должен…

1

Как убрать побелку с потолка

Убрать побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее смыть. Советую перед…

1

Как вывести грибок на потолке?

Грибок на потолке - это всегда проблема. Самый …

1

Как убрать известку с потолка?

Если вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.