Fitare fitare

08/01/2016

Сколько стоит замена крана в ванной?

У меня сломался смеситель в ванной и мне необходимо его срочно заменить. Решил поинтересоваться сколько будет стоить замена крана в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена крана в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fadega

08/01/2016

плюс 0

Стоимость замены крана в ванной будет разной. Все зависит оттого, какой смеситель вы купите, так как они стоят по разному в зависимости от качества, а также от материала, с которого они сделаны. Ну если вы сами будете заменять кран в ванной, то это вам обойдется от 1000 рублей и выше. Всего хорошего.

Сколько стоит замена унитаза?

…и затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит …1000 замена…

Сколько стоит замена отопления?

… вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме…

Гость

14/06/2016

плюс 0

Такое сложилось мнение, что отвечающий не понимает по-русски или он действительно сантехник, к которому лучше не обращаться, исходя из следующего! 


Спрашивают: " Решил поинтересоваться сколько будет стоить замена крана в ванной?" См.его  ответ.


А теперь мой вопрос ему! Какое Ваше дело сколько будет стоит заказчику смеситель. Может он его вообще покупать не будет, а применит подаренный.


Если заказчик сам бы решил его заменить, то он бы не обращался за помощью.


Ну, а если все-таки сам, то ему это в деньгах ничего не будет стоит. Или отвечающий фантазирует, что заказчик из удовольствия за экономию средств переложит из одного своего кармана в другой 1000 своих же рублей. Всего хорошего чудак!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит Башенный Кран КБ473?

сколько будет стоить строительный кран

2

Сколько стоит замена ванны?

… заменить старую ванну , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух…

1

Сколько стоят влагостойкие двери для ванной и туалета?

… в ванную комнату. Поэтому. нужно ставить влагостойкие. А стоят они, примерно…

1

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…укладки кафеля в ванной. Например, для небольшой ванной размерами 3 на 5 … укладки…

1

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

Шторки для ванной- это своего рода необходимый …. Такие шторы будут стоить примерно…

1

Сколько стоит поменять краны на стояках?

сколько стоит замена крана на стоеке 1.1/4д

3

Сколько стоит ремонт крана в кухне?

… ремонта крана в кухне будет зависит от поломки самого крана… довольно таки…

1

Сколько стоит монтажный кран ?

… сколько стоит монтажный кран . Год назад я за него заплатил 8 тысяч рублей .тот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.