Wocixu wocixu

07/01/2016

Как разбить ванну?

Привет всем. Нужен ваш совет. Знаю что многие хотят себе купить ванну, ну а я хочу разбить ванну. Подскажите мне пожалуйста как разбить ванну? Заранее огромное вам спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбить ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

wupobe

07/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ. Скажу вам сразу что это нормальное явление. Для того чтобы купить себе новую ванну вам нужно избавится от старой. Для того чтобы разить ванну вам нужно взять огромный молот и наносить сильные удары по ванной до того времени пока она не разобьется!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять ванную?

… размеры, под которые вам нужна ванная, потом пойти в магазин…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1

Как отмыть ванную?

…и не запускать уборку и мойку ванной. Поэтому бегом в ближайшей… Потом протрите…

1

Как установить ванну на кирпичи?

… зависит от длинны самой ванны. Высота ваших стоек… герметик. Потом выставляете…

1

Как обустроить ванную комнату?

… того, что расположение вещей в ванной у каждого по-разному. Прежде…

1

Как выбрать ванную?

Чтобы выбрать ванную вам нужно сначала понять … напросто выбираем ванную. Советую…

1

Как разбить бетон?

…. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос, как разбить бетон?

2

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.