Tasane tasane

07/01/2016

Как расположить светильники в ванной?

Добрый вечер! Я не могу узнать сколько стоит кладка кафеля на кухне. Подскажите мне , а то это проблему нужно решить чем по быстрее потому , что я скоро выхожу из отпуска на работу , а это я поеду за границу, а там не будет времени это узнавать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить светильники в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

tacala

07/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я работаю на фирме по установке систем электрических , ламп, светильников, люстр. И могу ваш помочь в решении этого вопроса. Значит светильники лучше всего расположить над умывальником и над унитазом. Так как это места которые очень часто используются.Удачи. Всего хорошего.Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить плитку в ванной?

… на её размеры. Если Ваша ванная комната довольно узкая…

2

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1

Как установить сушилку в ванной?

… и я знаю, как установить сушилку в ванной. это же просто. для начала нужно…

1

Как расположить аксессуары в ванной?

… аксессуаров в ванной комнате должно быть, в … раковины должны быть расположены…

2

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5

Как расположить светильники?

… расположить светильники вам необходимо сначала определится с объемом кухни.…

1

Как расположить светильники на потолке?

… не достаточно. Приобретите дополнительно светильники, именно необходимое вам…

1

Сколько светильников в ванной?

… сколько светильников в ванной. В стандартных квартирах установлено по одному…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.