Kuqawa kuqawa

06/01/2016

Как прочистить сток в ванной?

Довольно часто у меня возникает такая проблема, как сток воды в ванне. Вроде вода всегда стекала, а вот в последнее время не хочет или частично все равно не стекает. Как прочистить сток в ванной и избавиться от данной проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить сток в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колена стоков производители из России

vocopo

06/01/2016

плюс 0

Сначала попробуйте очистить сток средствами от засоров «Крот» или «Тирет». Способ их применения прост – залейте в трубку и ждите минут 20 – 30. Если этот способ не действителен, вам придется разбирать сифон и самостоятельно очищать его от грязи (делайте, если это возможно два раза в месяц). Что бы ванный сток не так часто забивался волосами, не забывайте устанавливать сетку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1

Как прочистить засор канализации?

… нужно попробовать прочистить сток с помощью вантуза. … ванны или раковины,…

1

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама…

1

Как выровнять потолок в ванной?

…! Я вам подскажу как выровнять потолок в ванной и это очень просто. Сначала…

2

Как положить бордюр на ванну?

…примерно год, очистите поверхность ванны, она должна быть чистой…за изолируйте…

2

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.