Yosigu yosigu

06/01/2016

Как положить бордюр в ванной?

Доброе время суток. Моя семья решилась купить новый диван, но так как в город Екатеринбург мы переехали недавно, то где какие магазины находятся мы еще не знаем. Подскажите пожалуйста где можно купить хороший диван. а ранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить бордюр в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюр декоративный производители из России

buhibi

06/01/2016

плюс 0

Для того, что бы положить бордюр в ванной вам необходимо сначала разобраться с выступом вашего бордюра, а затем приступать к постройке. Если вам нужен небольшой, то можно просто набросать больше штукатурки и уже обработать плиткой, а если большой, то можно применить кирпич и сделать уже бордюру какую захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить бордюр на ванну?

…не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр нужно сначала…можно…

5

Как сделать бордюр на ванне?

… всю ванну, то тогда бордюр следует выкладывать под углом, соприкасающимся с плиткой.…

2

Как установить бордюр на ванну?

… вам понадобится сам бордюр, потом специальный клей ну и на обезжиренную ванну…

2

Зачем ставить бордюр в ванной?

Бордюр в ванной комнате - это очень нужное … от ненужной воды. Также бордюр в ванной…

1

Чем приклеить бордюр в ванной?

… приклеить бордюр в ванной, то я могу вам подсказать. Сам бордюр очень легкий и…

2

Как положить плитку в ванной на стены, если они монолитные?

как положить плитку в ванной на стены ,если они монолитные

1

Как положить плитку под ванной?

… положить плитку под ванной для начала необходимо на полу …через сутки, можно…

1

Как правильно клеить бордюр?

… того, чтобы правильно клеить бордюр, вам прежде необходимо…именно так иначе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.