Balofu balofu

05/01/2013

Как оформить стены в ванной?

Переехал на новую квартиру и начал делать ремонт. Уже всё практически сделал осталась ванная. А как оформить не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

yideta

05/01/2013

плюс 0

Один из вариантов решения этой проблемы это наклеить пластиковые панели. Другой вариант оформления это керамическая плитка, это один из самых популярных способов оформления ванной комнаты. Можно пойти в магазин и выбрать плитку на любой вкус, но этот вариант будет дороже чем обклеить пластиковыми панелями.

Как оформить стены в спальне?

… это не сарай с дровами и тем более не ванна с кранами! Спальня…

Как оформить стену под телевизор?

… напрягать мозг для того что бы оформить стену обои, а в том месте…

Кэт

17/04/2017

плюс 0

Советую покрытие Plasma 3d от loggia. Я в него просто влюбилась с недавних пор! Эффекты потрясающие! Да и ванная комната - помещение с повышенной влажностью, не все материалы подойдут, а эта декоративка прекрасно себя будет чувствовать. Еще как вариант - стены можно покрасить, кстати, при желании это можно сделать не одним скучным цветом, а оригинально. В общем было бы желание и прямые руки!))

Igor-Rog

17/04/2017

плюс 0

В смысле, какой материал для отделки ванной использовать? Плитка, краска, декоративка - на мой взгляд лучше из вариантов. Что финансы позволяют. Но плитку уметь надо, да и декоративку хз, а вот покрасить и быстро и не дорого и особых умений не нужно, только стены надо хорошо подготовить: выровнять, обработать антиплесенью (я белинкой все обработал, да и красил тоже), грунтовать и потом уже красить. И получилось хорошо и без особых заморочек)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для …стенами составляли 90 градусов. Для этого…

1

Как выравнивать стены в ванне?

…Стены в ванной можно выровнять обычной …

2

Как оформить стены в детской комнате?

… чтобы оформить стены в детской комнате могу … то можно пойти на эксперимент.…

1

Как оформить стену в коридоре?

… После этого вы можете оформить стену с помощью картин или …любите природу,…

2

Как выровнять стены в ванной под керамическую плитку?

… стен.Выравнивание стен при помощи гипсокартонных листов - это лучший вариант…

1

Как красить стены в ванной?

Ванная это стены в ванной красят очень хорошо и …

1

Как оформить стены дома?

…того, что бы оформить стены дома вам нужно хоть … стены в различные цвета, по…

1

Как отделать стены в ванной?

… вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так … своему вкусу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.