Mijeri mijeri

04/01/2016

Подушка для ванны где купить?

Я хочу купить себе подушку для ванны, так как не очень удобно лежать в ванной без подушки. Подскажите где можно купить подобную подушку, потому что я спрашивал своих родителей но они не знают. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подушка для ванны где купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для ванной производители из России

jogifa

04/01/2016

плюс 0

Я расскажу вам места где продается такая подушка. Первое зайдите в магазин товаров для дома. Там большой выбор таких вещей. После этого зайдите в интернет где на любом аукционе вы можете найти подобное но за меньше цену. Так же можно сделать это под заказ на швейной фабрике

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить и как поставить уголок для ванны?

Здравствуйте.Уголки для ванной комнаты вы можете купить в ближайшем магазине…

2

Где купить экран для ванны?

…, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте…. А вообще такие экраны…

1

Сиденье для ванны где купить?

Сиденье для ванны можно купить в магазинах сантехники. Его можно …

1

Мебель для ванной где купить?

…Мебель для ванной купить можно в крупных строительных …. Кроме этого мебель…

1

Где купить акрил для ванны?

…, или же на рынок и купить акрил для ванны Рад был вам помочь.

1

Где купить обои для ванной?

Если вы решили купить себе в ванную комнату обои и не знаете… обоев разной расцветки…

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.