Yavedi yavedi

03/01/2016

Как сделать ванную своими руками?

Добрый день. Я хочу сам сделать ванную, поскольку подходящего мастера не могу найти. Подскажите, пожалуйста, как сделать ванную своими руками? Буду очень признателен Вам, если Вы ответите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ванную своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

cekegi

03/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Конечно же найти мастера, это лучший вариант, поскольку самому можно что-то испортить. Но если такого нет или не позволяют финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите в любой магазин, где продают книги и купите книгу для ремонта ванных комнат. Ведь Вам нужна детальная инструкция, а там подробным образом написано, как положить кафель на стены и пол, как установить трубы и все детали для ванной комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить …

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.