Jecudi jecudi

02/01/2016

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек. Я пригласила его к себе в гости. Завтра он должен прийти. вот только есть одна проблема: В ванной на стекле есть небольшие пятна и я не могу их вывести. Помогите, скажите чем мыть стекла душевой кабины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мыть стекла душевой кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло для душевой кабины производители из России

kigege

02/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, мы поможем Вам решить эту проблему. Есть много способов удаления пятен разного рода. Сейчас есть уйма моющих средств, которые рекламируют на телевидении каждые пять минут на каждом канале. Воспользуйтесь тем, которое Вам покажется самым надежным. Как совет - воспользуйтесь Мистер Мускул

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить стекла душевой кабины?

…очистки стёкол душевой кабинки от белого налёта и грязи …

5

Душевая кабина своими руками

…. Должен сказать, что душевая кабина своими руками, это…или сделать из стекла.…

1

Чем лучше душевая кабина вместо ванной?

… ваш ребенок так же быстро привыкнет и к душевой кабине, ведь там … вот вашим…

1

Как отремонтировать душевую кабину?

…того, что бы отремонтировать душевую кабину вам необходимо разобрать для начала…

2

Из чего сделать душевую кабину?

…. Прежде чем делать душевую кабину нужно установить … душевой кабины нужно…

1

Чем отчистить душевую кабину?

…душевой кабиной очень просто. Для этого ее достаточно периодически мыть…

1

Чем почистить душевую кабину?

…поверхности: пластика, стекла и хромированных деталей…использованы для производства…

2

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.