Cicoya cicoya

01/01/2016

Как повесить шкафчик в ванной?

я хочу как то обустроить свою ванную комнату. И для этого я хочу поставить стиральную машинку а также повесить шкафчик . Но у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю как повесить этот шкафчик в ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шкафчик в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафчик для ключей производители из России

livowo

01/01/2016

плюс 0

Хорошего времени утра мой хороший человек. Я как эксперт в вопросах подобного плана окажу вам должную помощь. Так вот для того чтобы повесить шкафчик в ванной комнате вам нужно сделать при помощи дрели в стене две дыры диаметром 5ть миллиметров. И в эти две дыры вставить болты изогнутые и на эти болты повесить шкафчик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить карниз в ванной?

Карниз в ванной повесить очень просто, тем более, что вы с …

1

Как повесить занавеску в ванной?

… вечер! Чтобы повесить занавеску в ванной нужно сначала занавески…

1

Как повесить шторы в ванную?

… в ванной комнате красивый интерьер, то повесьте штору на люверсы. Также штору…

2

Как повесить шкаф на стену?

…Перед тем как повесить кухонный шкаф необходимо на …, чтобы вам помогли хотя…

2

Как повесить карниз в ванной?

… стены до стены вдоль ванной, купите в мебельном … шторы (так что бы она свисала…

2

Как повесить зеркало в ванной?

Здравствуйте. Я купила небольшое зеркало в ванную, а как повесить не знаю! Мужчины…

1

Как повесить шкаф в ванной?

Повесить шкаф в ванне совершенно просто.Для этого вам …

1

Как повесить шкафчик на стену?

…повесить шкафчики на стену, …шкафчик. На сам шкафчик прикрепите крепежи (должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.