Yehove yehove

31/12/2016

Как обложить ванну кафелем?

Мне не нравится, что ножки моей ванной видни. Так как ванная старая, мне бы хотелось припрятать временные последствия за кафелем. Я вовсе не знаю с чего начать. Может ванну надо снимать или что... Как обложить ванну кафелем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить ванну кафелем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiwobu

31/12/2016

плюс 0

Обложить ванну кафелем намного проще, чем Вы думаете. Ничего никуда снимать не надо. Все зависит от того, каким путем Вы пойдете. Можно купить гипсокартонную плиту. ее к ванной монтажным водостойким клеем. Затем положить на нее основу под плитку и ложить кафель, не забывая при этом использовать специальные уголочки, чтобы кафель ложился ровно и на одном расстоянии друг от друга. Во-вторых, можно все подножье ванной залить цементом, затем продолжить всю ту же процедуру описанную выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить ванну кирпичом?

… его нужно максимально близко с ванной. Ну вот принципе и все. Был очень рад вам…

2

Как обложить печку кафелем?

…, что бы обложить печку кафелем вам необходимо сначала оштукатурить печку и уже…

1

Как отделать ванную комнату панелями?

Добрый день. У меня тоже возникал этот вопрос. Я тоже не знал как раствор и ним делать…

2

Как обделать ванную комнату?

…. Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями…

1

Как обложить ванную плиткой?

… выбрать плитку именно для ванной стены. Далее Вам следует…

1

Как обложить печь кафелем?

… два ведра песка. Как положить кафель, это уже на ваш вкус. Хотите ровно…

2

Сколько стоит обложить ванну плиткой?

…возьмите замеряйте размеры ванной комнаты и потом при…вобщем для нормальных…

2

Как обложить ванную кафелем?

…обложить ванную кафелем и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Нужно для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.