Supafu supafu

31/12/2016

Как заменить прокладку в смесителе?

Здравствуйте! На днях с женой сняли новое жилье, а из крана в ванной постоянно капает вода. Насколько я понимаю в сантехнике, это значит, что в смесителе уже износилась прокладка. Как ее можно самому заменить, чтобы не покупать весь кран?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить прокладку в смесителе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

sowaje

31/12/2016

плюс 0

Да все верно, это чрезмерный износ прокладки смесителя. Заменить ее вовсе не сложно. Нужно аккуратно, через тряпочку (чтоб не поцарапать покрытие смесителя) снять весь смеситель. С обратной стороны в него ввинчиваются две небольшие муфточки, которые нужно выкрутить шестигранником на 10. Сразу под ними установлены прокладки. Старые нужно “выковырять” и выбросить, а на их место установить новые и собрать все в обратной последовательности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить полотенцесушитель?

… ржаветь и поддаваться коррозии. Замену старого полотенцесушителя доверяйте…

1

Как заменить двери?

… как это когда двери надо заменить а под рукой нет никого кто знал…

2

Как заменить патрон в люстре?

… основу. Сделать это легко. Заменяем поврежденную керамическую основу…

1

Как заменить подоконник?

… подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника…и мусора, поэтому,…

2

Как заменить паркет?

… и спешу Вас обрадовать - я знаю как заменить паркет! Это делается не сложно…

2

Как осуществляется ремонт смесителей?

Смесители очень часто ломаются, в … - это порча прокладки. Ремонт смесителя здесь…

1

Как поменять прокладку в смесителе?

…головку крана. Старую прокладку отправляем в мусорное …ржавчины. Устанавливаем…

2

Сколько стоит прокладка для смесителя?

…прокладки для смесителя буде зависит от … прокладки но по дороже. Если вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.