Biwisi biwisi

29/12/2015

Как в ванной сделать свет?

Здравствуйте, друзья! У меня возникла небольшая проблема. Дело в том, что когда на улице темнеет, у меня в ванной очень темно. Я хочу сделать там свет. Скажите, пожалуйста, как в ванной сделать свет? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в ванной сделать свет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свет технический производители из России

cubafi

29/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг. Так как я эксперт, я хорошо ориентируюсь в многих вопросах. Я могу подсказать Вам как в

ванной сделать

свет. Это не займет много труда. Для начала нужно купить светильник, установить его в ванной, подключить к сети электропитания и все - появится свет.

Как выбрать цвет ванной комнаты?

…личная, и то какой цвет будет в ванной комнате во многом…предметы…

Как сделать свет в гараже?

…срочно нужно провести свет в гараж, то можете …количество…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Не понял, а где вы проживаете, что у вас в ванной нет света, проведите значит 220 и будет вам свет, останется только патрон прикрутить и в крутить лампочку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить ванную и туалет?

… все же решились, то значит что бы объединить ванную и туалет вам всего… двумя…

1

Как сделать свет в доме?

… необычный свет в помещений. В своем доме все это сделать очень легко. Не обязательно…

1

Как поднять ванную?

…и поднимете немного ванную и преобразите её, так как ножки в ванной … из кирпича…

1

Как расширить ванную?

… как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на … Еще можно разбить стену…

1

Как обделать ванную комнату?

…. Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями… такую работы…

1

Как отделать ванную комнату панелями?

… и ним делать панели. Еще можно это сделать клеем , но это будет не надежна…

2

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.