Ciguha ciguha

29/12/2016

Сколько стоит замена ванны?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я сейчас делаю ремонт и я не знаю сколько стоит замена ванны. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос . Мне это очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenuke

29/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой. Сейчас заменить старую ванну , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух тысяч до сто тысяч рублей. Но они зависят от размеров, от материала из которого сделаны и зависят от формы или дизайна. Также может зависит цена от того что люди придумаю сами, именно это свое воображение которое у них есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…угловой ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну…

1

Сколько стоит заменить смеситель?

заменить смеситель очень легко, но для того чтоб его заменить…

1

Сколько стоит полировка ванны?

…вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и … стоимость полировки одной…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной……

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2

Сколько стоит сделать ванную?

… жена захотела ремонт в ванной , то я потратил двести тысяч…

4

Сколько стоит заменить замок?

…личинку замка. Работа по замене целого замка …замка стоит до 1000 рублей. Конечно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.