Vapapo vapapo

28/12/2016

Как увеличить ванную?

я живу в квартире и у меня еще с самого детства была мечта. Чтобы жить в частном доме. И теперь я вырос и очень хочу построить дом. Но моя проблема в том что я не знаю где же можно взять деньги на строительство. Буду вам очень благодарен если вы мне ответите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

luyomo

28/12/2016

плюс 0

Визуально увеличить пространство ванной комнаты можно с помощью светлых и ярких цветов. И если сделать ремонт в ванной не получится, то добавьте хотя бы пару ярких цветов, например цветные полотенца, банные аксессуары. Очень хорошо помогают увеличить пространство зеркала. Лучшим решением будет повесить зеркала в ряд над раковиной или над ванной. Постарайтесь не захламлять ванну и уберите из нее все ненужное. С помощью хорошего освещения также можно зрительно увеличить ванную комнату. Добавьте к основному свету еще пару источников света над зеркалом, раковиной или ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы … душевую кабину, или же просто…

1

Как обделать ванную комнату?

…. Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями…

1

Как расширить ванную комнату?

… того чтобы расширить ванную комнату вам нужно… стены и так ванная покажется…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1

Как отделать ванную комнату панелями?

Добрый день. У меня тоже возникал этот вопрос. Я тоже не знал как раствор и ним делать…

2

Как отделать ванную панелями?

… помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто…

1

Как увеличить мощность котла?

… инженером, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.